Опыт пользования:
1-я неделя -я в шоке! он сам ездит, сам пылесосит, сам потом на место встает,все препятствия объезжает!
1-й месяц Жесть,  контейнер чистить надо каждый раз. Размером со стакан. И качество уборки не очень. Да ещё и включать иль программировать надо каждый раз.
2-й месяц Ужас, блин, ему ещё и турбощётку надо от волос постоянно чистить!
3-й месяц Все знакомые,подруги офигели в хорошем смысле, порадовались, но только одна из 20-ти взяла робота
4-й месяц На вертлявый ролик-руль постоянно накручиваются волосы и тд и тп. В результате на плате управления данным рулём выгорел резистор(вроде бы). Теперь после уборки он не бежит "домой" а как слепой котенок тычется вокруг, пока в радиусе 2 метров от "дома" не окажется.
5-месяц. Оказывается он ещё пыль с волосами внутрь себя засасывает. Разобрала- там все шестерни в пучках пыли и волосах.
6 Прошло 2 года.. И стоит он на видном месте как предмет интерьера, и включать его для уборки никто не собирается...
В общем пока новый прикольно,позабавится,а потом надоедает чистить постоянно все эти щетки..сидишь как ювелир выковыриваешь каждую ниточку..
Уборка на 20 минут, потом мойка сего аппарата и сушка его принадлежностей на 1 час.
ну на фиг этих роботов,я лучше все в ручную