Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » КАРКАСНЫЕ ДОМА, ДОМА ИЗ САНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ » Каркасные дома: ЗА и ПРОТИВ. А так же: "Воздушная церковь".


Каркасные дома: ЗА и ПРОТИВ. А так же: "Воздушная церковь".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воздушная церковь.

Эта прозрачная церковь была построена в Лимбурге (Бельгия). В зависимости от точки наблюдения, она может казаться сплошным монолитом, а может стать полностью прозрачной.
Подумываю о такой беседке  :crazyfun:

http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a05/ZlRO0zawXYU.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a0d/04gI4OvsG0o.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a16/GM2hUnf73xE.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a1f/ggicRKJ59Yg.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a29/Wff29LgZ83I.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a32/et6YkcI9WFI.jpg
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106230/22a3b/ti_lsS_MTIs.jpg

Отредактировано Жора (2013-11-27 10:28:17)

2

В последние годы в России всё больше и больше говорят о каркасных домах. Кто-то высказывается против них, упрямо отрицая нововведения. Кто-то после тщательного изучения всей доступной информации смотрит готовые объекты и строит себе дом из СИП панелей.

попробуем честно разобраться в самой технологии и поговорить  об устоявшихся предубеждениях и реальных характеристиках.

Оставив детали, определим «канадский дом», как дом, с каркасом из деревянного бруса в основе. Между несущим брусом установлены утеплённые панели, формирующие стены и перекрытия.

Есть несколько устойчивых мифов относительно домов по канадской технологии:

Миф №1. В них холодно.
Неправда. Ограждающие панели каркасного дома обладают низкой теплопроводностью, а значит, они не пропускают тепло, поддерживая комфортную температуру и зимой и летом. Обратите внимание, 80% строений в Канаде и Америке – это каркасные дома. Климат в Канаде и России очень похожи (и там и там он резко-континентальный). Стали бы канадские буржуи загонять себя в не комфортные условия?

Миф №2. Они не безопасны с точки зрения экологичности.
Снова ложь. Основной компонент каркасного дома, кроме деревянного каркаса, это стружечные панели, сформированные из спрессованной деревянной щепы и теплоизоляционный материал (на 98% состоящий из воздуха, заключенного в миллионы микроскопических клеток из вспененного полистирола). Этот полистирол зачастую применяют при производстве пищевой плёнки, так что он абсолютно безопасен, не имеет запаха и не образует пыли.

Миф №3. Они не устойчивые.
Ещё одна ложь. Каркасные дома устойчивы даже к девятибалльному землетрясению. И поэтому они так популярны в Японии.

В завершении коротко перечислим характеристики домов по канадским технологиям:

Высокая теплоизоляция позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом (даже если вы не отапливаете свой дом в течение нескольких дней, внутренняя температура не опускается больше чем на 1°С в сутки).
Высокие экологические стандарты соответствуют европейским требованиям (класс Е1).
Низкая стоимость строительства (стоимость 1 кв.м «под ключ» от 20 000 рублей).
Низкие затраты на эксплуатацию за счет отопления, лёгкости и долговечности конструкции.
Быстрый цикл строительства, а так же его всесезонность.
Сейсмоустойчивость.
Микроклимат внутри такого дома очень комфортный. Канадский дом «дышит», как и его деревянные собратья.
При таких характеристиках, кажется, что Канадские дома – это идеальный вариант для всех времён и народов. Всё действительно было бы так, если бы не одно обстоятельство. Слишком многое в строительстве канадского дома зависит от самого человека.

Самую лучшую технологию может загубить плохой строитель: неточные проекты, сомнительные строители и привычное русское «авось» способны подпортить репутацию любому канадскому дому. Поэтому сконцентрируйте своё внимание не столько на материале, сколько на того, кто эту технологию будет применять.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » КАРКАСНЫЕ ДОМА, ДОМА ИЗ САНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ » Каркасные дома: ЗА и ПРОТИВ. А так же: "Воздушная церковь".