Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ » Как научить попугая разговаривать


Как научить попугая разговаривать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как научить попугая разговаривать

Даже если вы изначально не планировали заводить говорящего попугая, а хотели обычного, ситуация может резко измениться. Вам непременно захочется, чтобы ваш попугай повторял за вами слова, будил вас по утрам. Поэтому, прежде всего, перед покупкой пернатого любимца нужно сразу определиться, какой попугай вам нужен. Если сомневаетесь – берите того, который будет говорить. Кстати, легче всего научить разговаривать молодого самца.

Итак, первый этап – выбрать птицу. Лучше купить его в проверенном месте. Доказано, Что попугаи начинают интересоваться человеческой речью активнее, когда они появляются на свет дома, а не в питомнике . Не стоит напрасно терять время и ждать, пока попугай вырастет – будет поздно. Идеальный возраст для обучения речи – пару месяцев отроду. В частности, это касается волнистых попугаев, которые активно интересуются человеческой речью с раннего возраста, а потом теряют такой интерес. А, например, амазон или жако могут заговорить и позже. Ары и вовсе не склонны разговаривать. Им больше нравиться решать головоломки, например, как раскрыть клетку или открыть кран с водой.

Обычно попугаи, которые склонны к разговору с людьми, активны и жизнерадостны, они не бояться человека.

Второй этап – мотивация. Итак, вы выбрали попугая и хотите научить его разговаривать? Тогда вам нужно расположить птицу к себе. Чтобы пернатый питомец понял, чего вы от него хотите, он не должен быть голодным или перекормленным, сонным или перевозбужденным. Кроме этого, чтобы птица настроилась на разговор, в комнате должна быть соответствующая обстановка: тихо, светло, никого и ничего лишнего.

Еще один нюанс – до того, как приступите к обучению попугая, у вас с ним должны сложиться дружеские и доверительные отношения – это и послужит своеобразной мотивацией для общения на вашем языке.

Попугаи охотнее подражают высокому человеческому голосу. То есть, лучше будет, если с птицей будет заниматься женщина или ребенок. не нужно забывать о том, что мозг у пернатого маленький, и он не может долго напрягаться. Поэтому лучше не требуйте от своего питомца невозможного, а распределите занятия по дням и занимайтесь не дольше 15 минут за один урок. Естественно, систематичность и режим никто не отменял! Для удобства повесьте на стену составленный график занятий – так вы быстрее добьетесь результата от себя и от птицы.

Также важно помнить о том, что попугаи, которые живут парами или группами, очень плохо поддаются обучению речи. им и так неплохо!

С чего начать?
Попугаи - как маленькие дети, если вы хотите чего-то добиться от своего питомца, приготовьте для него лакомство. Обучение начинайте с отдельных звуков. Например, «У». Произнесите звук, внимательно глядя на птицу. Если он захочет повторить за вами с первого раза – отлично! Попугай повторил звук – дайте ему лакомство. И так звук за звуком. Самые популярные звуки, которые легко даются попугаям: «А», «О», «К», «Р», «П», «Т». Перед тем, как попугай произнесет первое слово, вы можете заниматься месяц и больше! Нужно иметь терпение. Когда это случиться, переходите к фразам. Но это должно выглядеть, как игра. Например, вы даете попугаю кашу утром и произносите «Кеша любит кашу». Со временем пернатый поймет, что слова относятся к определенным предметам, ситуациям и будет употреблять их там, где это уместно.

Помните, птицу не нужно переутомлять. Всего должно быть в меру. Чтобы научить попугая говорить, нужно потратить много сил и времени. А самое главное - для того, чтобы обучить его повторять человеческую речь, нужно иметь огромное желание! Удачи!

2

Жили у меня 2 волнистых попугайчик, но естественно в разное время ( с сожителем) их не научишь говорить. Первого не учили сам где-то улавливал словечки, а потом выдавал, причем смешные такие))) А второго учили, учили так и не научили видимо совсем глупый или мы плохо старались. Теперь заводя еще одного волнистого друга воспользуюсь вашей статьей, спасибо!


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ » Как научить попугая разговаривать