Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Geely Emgrand EC7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила эмгранд я уже около года назад. За это время наездила свыше 32 000 километров.Написать отзыв хотелось давно – только вот все мне казалось, что я еще недостаточно поездила. Хотя, год это уже серьезная цифра и я, наконец, решилась.
Будет правильно, если я опишу проблемы, которые случались с моим Джили за этот год. Если я начну описывать, как он хорошо работает, то, мне кажется, получится неинформативно. Итак, мои проблемы:
1. Неудобства с посадкой. – руль по вылету не регулируется, поэтому приходится близко придвигать сидение, чтобы не тянуться. Немного непривычно поначалу. Кресло кожаное и на нем нету подогрева, что доставляет не удобства . Перспектива отморозить зимой себе все самое главное меня не радовала, поэтому купила себе китайскую попогрейку.
китайскую попогрейку.
2. На второй передаче, почти сразу после покупки появилась какая-то вибрация в ручке коробки. Проявлялась она на околосредних оборотах. Менеджер мне сказал,что не стоит бояться, потому что такая проблема почти у всех Джили присутствует. Я сама долго работала продавцом-консультантом в былые времена и знаю, зачем это было сказано. В общем, на ТО мне гарантийно заменили какой-то подшипник и проблема исчезла.
3. Недавно заметила, что задняя хромовая накладка натерла мне ЛКП. На форумах предупреждали – надо проклеить под накладкой двусторонний скотч.Пошла в салон разбираться (по гарантии) пофоткали, показали китайцам, они подтвердили гарантию и обещали перекрасить.
4. По акустике. Случилось такое, что я, человек с тонким вкусом, заметила оказию – пищалка на моей двери хрипела. Не везде конечно, а только когда прослушивались треки с ярко выраженными басами. Такой фигни мои любимые AC\DC мне бы не простили, поэтому я пошла менять. И кстати поменяли по гарантии ))))
5. Ну и так, по мелочам – дребезжала шторка, которая для закрытия багажника, подлокотник чуть неудобный.
Резюме:
Машиной, в общем, довольна. За свои деньги она прекрасно работает. Просторный салон, и светлые тона еще больше визуально добавляют ему пространства. Плюс действительно хорошее гарантийное обслуживание, как ни странно.

Отредактировано Марианна (2013-09-27 17:49:56)

2

Китай он и в АФРИКЕ Китай....

3

из-за типичных недостатков китайского производства, каждый уважающий себя обладатель или покупатель авто, обязан морщить нос и пренебрежительно махать рукой в известном направлении. :canthearyou:  Проблемы есть, и они достаточно серьезны:

Низкое качество комплектующих и сборки;

Трудности с заказом запчастей, которых часто нет в продаже на российском рынке;

Сложности с техобслуживанием, слабый уровень сервиса;

Практически полное отсутствие возможности продать б/у машину по адекватной цене.

Что касается достоинств, то здесь, бесспорно, необходимо отметить:

Низкая стоимость;
Высокий уровень базовой комплектации за свои деньги;
Дизайн европейских машин;
Их можно взять по программам госкредита.

Сочетание доступность-комплектация как раз и влияет на довольно активный рост продаж китайских машин. Тем не менее, делая ставку на развитие в будущем, нашим юго-восточным соседям следовало бы обратить внимание на две вещи: качество и сервисное обслуживание. Если уровень по этим показателям возрастет, а цена останется прежней, можно прогнозировать еще более стремительный рост продаж китайских авто на территории РФ, правда только в бюджетном сегменте. Если же этого не случится, а за несколько лет эксплуатации уже реализованный транспорт покажет себя не с лучшей стороны, ситуация ухудшится.

4

Низкое качество китайских машин оборачивается не только серьёзными травмами при ДТП, но и частыми смертельными исходами (как и с российскими "машинами"). Кроме того, неожиданные поломки приводят к серьёзным проблемам. Особенно, если Вы далеко от цивилизации, если рядом нет общественного транспорта, сотовой связи или на улице -30С. Представляете: Вы собираетесь на работу (не дай Бог - опаздываете!) а Ваш китаец тупо не завёлся или просто что-то сломалось, а на улице - мороз, рядом ни метро, ни автобусов и сотовый телефон сел. Такое редко случается нормальными автомобилями типа "Тойоты", "Лексуса", "Ауди" и тому подобных.

5

Китайский автомобиль признали самым безопасным!

Стали известны самые безопасные автомобили 2013 года. Соответствующий рейтинг опубликовала организация Euro NCAP, занимающаяся проведением независимых краш-тестов и регулярно составляющая рейтинги автомобильной безопасности.

Всего в 2013 году эксперты Euro NCAP провели краш-тесты 33 новых автомобилей. По результатам испытаний, автомобили, набравшие наибольшее количество баллов за защиту взрослых пассажиров, детей и пешеходов, получили звание лучших в своем классе.

Главная сенсация: в списке самых безопасных автомобилей 2013 года есть китайский автомобиль! Им стал седан Qoros 3, который по результатам краш-теста обошел многие европейские модели, и был признан самым безопасным в классе компактных семейных седанов.