Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв о магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потеряла я скидочную "золотую" карту, пришла в магазин восстановить ее. В ответ я услышала, что карта будет готова примерно через месяц, т. к они отправляют инфу в Москву для подтверждения и выдачи новой карты. Я ужастик расстроилась, скидка на карте большая и дело все было перед праздниками, спросила продавца можно ли как то по базе посмотреть, что я владелица и сделать мне скидку. В ответ прозвучало НЕТ! Вообще сам по себе магазин изжил себя, раньше меня все устраивало, но стала замечать запах духов абсолютно схож с магазином "Магия" там явно подделка, рассказывала девушка знакомая  работая там, зачем так обманывать людей. Персонал  оставляет желать лучшего, пока не позовешь не подойдут, вечно чем то не довольны. Думаю, магазин завоюет обратно мое расположение к себе, если будет удовлетворять потребности покупателей, это не только мое мнение, разговаривая со многими дамами слышала не очень положительные мнения о магазине.

Отредактировано Ольга (2014-04-22 12:33:54)

2

Вот пишу итог ситуации: приехала я в магазин за своей долгожданной картой, и выдали мне вместо 25 % 15% на вопрос к продавцу где мои еще 10 процентов которые я так усердно копила. Мне сказали, что не чего не знают пришла эта карта забирайте её. Я просто в бешенстве, ну что за люди! :mad: