Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты для здоровья.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРИ БОЛЕЗНЯХ ПЕЧЕНИ.
Суп из свежих ягод.
- 200 г клубники,
- 60 г сахара,
- 1 ст. ложка картоф. крахмала,
- 60 г белого хлеба.
Клубнику тщательно вымыть, перебрать. Половину ягод отжать, сок поставить в холодильник. Выжимки залить холодной водой , добавить сахар, сварить. Отвар процедить, влить крахмал, разведенный холодной водой , довести до кипения. Снять с огня, влить сок, положить оставшиеся ягоды и остудить. Отдельно подать гренки из высушенного хлеба.

Творожный крем.

- 250 г творога,
- 1 яйцо,
- 1/2 стакана молока,
- 1-1,5 ч. ложки сахара,
- 10-15 г сливочного масла,
- 1 ст. ложка сметаны.
Творог протереть через сито. Яичный белок отделить от желтка. Желток соединить с творогом, молоком, размегченным маслом и тщательно перемешать.Белок взбить с сахаром в крепкую пену, ввести по частям в творожную смесь, перемешать и взбить. Получившийся крем выложить на тарелку и полить сметаной.

                                                           
                                                                                   ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДИАБЕТОМ.

Салат из свеклы и ревеня.

- 2 свеклы,
- 2-3 стебля ревеня.
- 3-4 ст. ложки сметаны,ксилит.
  Сырую свеклу тщательно вымыть, очистить, натереть на крупной терке.Ревень очистить , нарезать тонкими ломтиками, смешать с ксилитом и поставить на 30 мин. в прохладное место. После этого свеклу и ревень соединить и перемешать.Перед подачей заправить салат сметаной.

                                                                                      ДЛЯ ХУДЫШЕК.

Суп пюре из курицы.

- 200 г куриного филе,
- 1 морковь,
- 1 корень петрушки,
- 1 ст. ложка пшеничной муки,
- 40 г сливочного масла,
- 1 яйцо,
- 3-4 ст. ложки молока. соль.
Куриное филе отварить в подсоленой воде, пропустить через мясорубку с мелкой решеткой и растереть с 20 г масла. Морковь и корень петрушки очистить, отварить и протереть. Муку обжарить в оставшемся масле с морковью и петрушкой, соединить с куриным пюре, добавить немного бульона, размешать и влить через дуршлаг, постоянно помешивая, в оставшийся бульон. Довести до кипения и влить тонкой струйкой яйцо, взбитое с молоком.

Крем из сливок.
- 1 стакан жирных сливок,
- 1/2 стакана сахарной пудры,
- 10 г желатина,
- 1/4 ч. ложки порошка ванилина.
Желатин выдержать 20-25 мин.в холодной воде, отжать и, помешивая, растворить в 1/4 стакана кипятка.Сливки взбить в густую пену. Непрерывно помешивая, ввести в них сахарную пудру и ванилин.Тонкой струйкой влить желатин. Крем выложить в форму и остудить.

2

ПРИ БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА И ГИПЕРТОНИИ.

Суп из кураги с рисом.
- 80 г кураги,
- 20 г риса,
- 15 г сахара,
- 50 г сливок.
- 450 г воды.
Курагу перебрать, промыть нашинковать. Затем добавить сахар, залить кипятком, накрыть крышкой и настаивать 2-3 часа, после добавить вареный рис и сливки, подавать блюдо холодным.

Салат из моркови и яблок с орехами.

- 75 г моркови,
- 75 г яблок.
- 25 г грецких орехов(очищенных),
- 25 г меда.
- 10 г петрушки( зелень)
Морковь натереть на крупной терке, а яблоки нашинковать.Все смешать с медом. Уложить в салатницу, украсить листьями петрушки и посыпать поджаренными рубленными орехами.