Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » СЕКС, ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ » Как вычислить девушку, которая делает минет?


Как вычислить девушку, которая делает минет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вычислить девушку, которая делает минет?

Первый признак - маленькая грудь, по статистике девушки с маленькой грудью чаще любят минет, чем девушки, имеющие большую грудь
Второй признак - голубые глаза, голубоглазые девушки больше остальных склонны к оральному сексу. 
Третий признак - пухлые губы, доказано, что девушки с пухлыми губами почти всегда начинают половой акт с минета. 
Четвертый признак - страсть к сладкому. сладкоежки обожают оральный секс
Пятый признак - взгляд, который направлен вниз. на подсознательном уровне, девушки оценивают потенциальные возможности партнера.

2

Как,как??? Зачем вычислять, что за шпионаж, просто заняться сексом и посмотреть, СДЕЛАЕТ ХОРОШИЙ МИНЕТ, ЗНАЧИТ НЕ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЕЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ)))))

3

ПФФФ......  Минет это грязно... если любишь свою девочку зачем просить ее делать, до этого ты трахал им других баб. Я свою люблю и не когда не позволю её унизиться до такого, на это есть потаскухи.

4

Как можно в живого человека пиписькой тыкать! Это же варварство какое-то!

5

xaxaxa

6

ахаха ну мужчины вы убиваете меня своими комментариями, причем уверенна я все любители этого занятия, не поверю, что бы хоть один мужик отказался от менета_)))))

7

а вот и анекдот в тему:
Было у царя 3 дочери.Настала пора их замуж нах отдавать.Вывел он их в чисто поле- дал по луку и стреле.Ну и сказал - куда стрела прилетит - там знач и судьба ваша..
Первая стрельнула - боярский двор -боярина отхватила, вторая - дворянина..
Третья стреляет - стрела хрен знает куда улетела - отправилась она ее искать.

Приходит на болото - там в обнимку со стрелой пьяный в сраку лягух сидит,пьяный -ваще ниче не соображает.(ну это состояние нам всем знакомо..:) )

Ну девчонка не будь дурой смекнула - "ща я к нему подойду, поцелую как в сказке - он принцем прекрасным станет.." Подошла,поцеловала - хрен.. Никакой реакции.Она еще раз,два.. Уже взасос там его нацеловывает.. Лягух к этому моменту очнулся , просек тему и говорит - "ЗАЕБИСЬ ЗАКАЛДОВАН - ОТСОСАТЬ НАДО..."

8

Госрода, внимание!!!!! Вот статья, факты, читаем и покоряем свою даму))))
Собственно именно  поэтому, прежде чем понять, как расположить девушку к оральному сексу, надо разобраться : как она к нему относится, нет ли у неё запрета на оральный секс?

Запрет на оральный секс, может быть по нескольким причинам:

Воспитание.
Возможно, с детства девушке внушалось, что оральный секс - это плохо, грязно, унизительно, некрасиво и неприлично.

Религиозные соображения
.
Если девушка воспитана по строгим религиозным канонам, то к минету она будет относиться крайне отрицательно. И здесь - всё очень тонко, поэтому будете ли Вы встречаться с такой девушкой или нет, решать Вам.

Психологическая травма может быть абсолютно разного рода, начиная от случайно увиденного «процесса» по телевизору, заканчивая насилием.
Во всех трёх случаях ситуацию можно исправить, и изменить отношение девушки к минету и оральному сексу в целом. Однако, для этого требуется ваша любовь к ней и желание девушки меняться. Друг с другом, и вместе с квалифицированной помощью, Вам удастся изменить ее отношение к оральному сексу. И вы сможете испытать все радости интимной жизни.
Если у девушки нет запрета на оральный секс, то, если правильно расположить девушку к оральному сексу, она сама проявит инициативу, и сделает Вам минет.
Для того, чтобы расположить девушку к минету, надо знать:

1. Девушки брезгливы
.
Девушки довольно брезгливы, и именно из-за брезгливости могут отказываться делать минет.
Если тщательно не принимать ванну, то пенис имеет отталкивающий запах, как половых, так и мочевых выделений. Простое споласкивание пениса под струей воды не исправляет ситуацию: запах остается. Поэтому важно отодвигать крайнюю плоть и тщательно с мылом все промывать. Также важно тщательно промывать область простаты и ануса. Причем и от мыла тоже тщательно надо отмываться.
Вообще, вопрос душа - очень актуальный.
Поймите, что в данном вопросе лучше перестраховаться, и лишний раз помыться и подольше помылить, чем недомыться, и испортить весь вечер себе и девушке.

2. Не нужно девушку принуждать к минету.
Молодые люди часто, чтобы намекнуть девушке о своем желании, берут ее за плечи или голову и начинают опускать ниже пояса. Знайте, что любые подобные движения только отталкивают девушку. И, наоборот, отбивают всякое желание делать Вам минет.
Лучший способ вызвать у девушки желание сделать вам минет - это сделать ей куннилингус.

3. Необходимо уважительное общение.
Часто молодые люди, затрагивая тему минета и девушек, о последних отзываются нелицеприятно, грубо и даже унизительно. Поэтому, если Вы будете вести такие речи при Вашей девушке, то она, вряд ли, захочет делать Вам минет. Важно, чтобы ваши разговоры на интимные темы носили положительный настрой. Девушка должна понимать, что если она сделает Вам минет, то не будет после этого выглядеть в Ваших глазах "распутной женщиной".

4. Нужна правильная обстановка.

Обстановка также имеет огромное значение. Мало кто из девушек и женщин согласится делать минет в раздевалке, лифте, примерочной и подобных местах. По крайней мере, если она еще ни разу не делала минет. Лучшее место для занятия любовью - это спокойная романтическая обстановка, в которой девушка может полностью расслабиться.

Таким образом, для того чтобы расположить девушку к минету необходимо:
Создать романтическую и спокойную обстановку.
Быть любящим, вести себя довольно раскованно и свободно, ухаживать и говорить комплименты девушке.
Дать девушке самой проявить инициативу, и не опережать события.
Принимать тщательно ванную, а можно принимать её с девушкой. Возможно, Вы вместе будете мыть друг друга, это может доставить Вам массу удовольствия.
Не намекайте на минет, опуская девушку ниже пояса. Лучше сами сделайте ей куннилингус.
Не торопите события. Пусть девушка сама проявляет инициативу, дайте ей такую возможность.
Если девушка будет чувствовать себя с Вами раскованно, не будет бояться и стесняться Вас, то она и без намеков сама проявит инициативу, сделает Вам минет, и главное, сама будет получать от этого удовольствие.

9

Знатоки развода на минет присоединились)))))

10

Признаки вообще не о чем!У меня вот все совпадает,но я не любительница такого рода секса

11

Инна, если Вы полюбите. И это будет настоящая любовь, то, возможно, Вы сами заходите сделать любимому минет.

12

вот последние три прям про меня, по мимо этого, всегда хотела себе синие глаза и аккуратную груть вместо своей 4,5! и нифига! хрень все это! никогда не была в восторге от орала, причем с обоих сторон.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » СЕКС, ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ » Как вычислить девушку, которая делает минет?