Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ТУРИСТИЧЕСКИЕ ФИРМЫ » Турфирмы Перми: отзывы клиентов.


Турфирмы Перми: отзывы клиентов.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В ноябре мы купили поездку в Египет,  в турфирме которая тогда находилась в Колизее-Атриум, вход с ул. Кирова. Сейчас там или какая-то другая фирма, или они сменили название. Нам всё понравилось, что сделали сотрудники турфирмы, особенно Анна Гладких. Но в самом Египте нам не понравилось, что в экскурсионных автобусах очень холодно - перебарщивают с кондиционером и ездят эти автобусы по хорошим египетским дорогам ОЧЕНЬ медленно.

2

Летом с подругой ездили в Турцию. Все понравилось. Отдохнули хорошо.  Спасибо турагентству.
Турагентство "Под Солнцем" г. Пермь podsolnsem.ru

3

Как замечательно,что в Перми есть такая чудесная  турфирма Лагуна..В Турцию ездили всей семьей-сервис,достопримечательности,обслуживание все очень понравилось,особенно  море,питание ,на 5 баллов. Питание вкусное,разнообразное (Дыни,гранаты,бананы,мясо,рыба,шашлык,восточные сладости)алкоголь не побывала,не чего сказать не могу.Обслуживающий персонал вежливый,внимательный.. Аниматоры - заводные,знают толк в своей работе.Детей отпускали ходили повсюду самостоятельно-отель весь в цветах,есть игровые площадки и детский бассейн . В большом бассейне аквааэробика ,а на танцплощадке восточные танцы.Отдохнули замечательно,обязательно обратимся ещё в Лагуну!!!!!!!!

Отредактировано Виктория (2013-09-30 17:16:29)

4

Хочу предостеречь от общения с господами Буксеевым Антоном ООО "Калипсо" и ИП Михайловер Константин, который является учредителем и генеральным директором этого так называемого агентства. Мой сын оформил у них путевку в кредит.Деньги ушли на счет ИП Михайловера. Буксеев и Михайловер не стали перечислять деньги туроператору, а придумали сказочку, что сын отказался от поездки, а сыну наплели, что случайно заказали билеты на месяц позже. И если он хочет все-таки улететь, то надо поискать билеты на другие рейсы.Билеты волшебным образом нашлись в день вылета и пришлось их выкупать за наличные. А вот кредитные деньги так и не вернулись в банк, хотя заявление сын написал и путевку аннулировали. Сейчас Буксеев свою страницу в Контакте почистил (Bukseev Anton), убрал все фотографии и контакты, телефон выключил Михайловер тоже на звонки не отвечает. На сыне висит кредит почти 100 тысяч, а унего двое маленьких детей. Банк названивает, грозит подать в суд и взыскать долг. Мы возбуждаем уголовное дело по ст.159 Мошенничество, подаем в суд на возмещение убытков по гражданскому делу. Не связывайтесь с этими МОШЕННИКАМИ!!!!! Это ПОДОНКИ!!!

5

Яна написал(а):

Хочу предостеречь от общения с господами Буксеевым Антоном ООО "Калипсо" и ИП Михайловер Константин, который является учредителем и генеральным директором этого так называемого агентства. Мой сын оформил у них путевку в кредит.Деньги ушли на счет ИП Михайловера. Буксеев и Михайловер не стали перечислять деньги туроператору, а придумали сказочку, что сын отказался от поездки, а сыну наплели, что случайно заказали билеты на месяц позже. И если он хочет все-таки улететь, то надо поискать билеты на другие рейсы.Билеты волшебным образом нашлись в день вылета и пришлось их выкупать за наличные. А вот кредитные деньги так и не вернулись в банк, хотя заявление сын написал и путевку аннулировали. Сейчас Буксеев свою страницу в Контакте почистил (Bukseev Anton), убрал все фотографии и контакты, телефон выключил Михайловер тоже на звонки не отвечает. На сыне висит кредит почти 100 тысяч, а унего двое маленьких детей. Банк названивает, грозит подать в суд и взыскать долг. Мы возбуждаем уголовное дело по ст.159 Мошенничество, подаем в суд на возмещение убытков по гражданскому делу. Не связывайтесь с этими МОШЕННИКАМИ!!!!! Это ПОДОНКИ!!!

Какие смешные фамилии: Буксеев и Михайловер   :D

6

Недавно ездили с женой отдыхать в Анапу из Перьми на автобусе. Доехали неожиданно быстро и весело, весело по тому, что была очень веселая сопровождающая Жанна )), а самое главное удобно. В самой Анапе остановились в гостиничном доме на Севастопольской улице. Сам дом и номер оказался очень уютным и чистым, от моря минут 10 пешком. Единственный небольшой минус был в маленькой кухне, но нам повезло, потому что кроме нас и хозяев никого не было да и хозяева особо не мешали, попались веселые и смешные, вином угощали )). В общем отдохнули неплохо, нам с женой понравилось.

Хочу выразить благодарность девочкам из Пермского центра отдыха и туризма за организацию данной поездки. Будем обращаться к вам в следующий отпуск. Так же большое спасибо Жанне и нашим супер водителям.

7

Прежде всего хочу выразить огромное спасибо нашим водителям Александру и Андрею за их профессионализм и терпение и сопровождающей Жанне и конечно же огромная благодарность всему коллективу Пермского центра отдыха и туризма.
Теперь вкратце о самом отдыхе.

с 30.07.2018-4.08.2018 решили с мужем отдохнуть в Геленджике.
Доехали быстро и комфортно. Водители понимающие, когда надо останавливали. Заселились в гостевой дом на Севастопольской 11. Хороший номер со всеми удобствами до моря 10 минут спокойным шагом. В целом все очень понравилось от подбора путевки до возвращения домой.

8

Для жителей Перми рекомендую турагентство pcot.ru. Берем через них путевки уже 6 лет, ни разу нареканий не было.

9

Выражаем искреннюю благодарность нашему любимому турагенству -Пермский центр отдыха и туризма за организацию долгожданного отдыха!особенное спасибо за отношение,за профессионализм и за терпение))Мы вам доверяем и очень уважаем!Развития,процветания и успехов вашему агенству!в будущем мы только к вам!

10

Решили с мужем устроить себе маленькое романтическое путешествие. Пересмотрели огромное количество вариантов. Но остановились на ПЦОТ,так как у них есть все,что нужно для полноценного отдыха. Рекомендуем!

11

Подруга предложила съездить в Японию. Я очень привередливая и требовательна,со мной сложно)Но в Пермском центре отдыха и туризма работают профессионалы. Они стойко выдержали все мои вопросы,разъяснили все ньюансы. В общем отдыхом я осталась очень довольна!Обязательно поедем с Пермским центром отдыха и туризма в Грецию!У них сейчас отличное предложение!Анжела

12

Экзотика,море положительных эмоций. Отличный кофе)Достоинств очень много,да есть и недостатки. Но для себя я решила,что обязательно вернусь туда. Отдыхала одна,и мне абсолютно не было скучно или одиноко. Не смотря на жару,приняв элементарные меры предосторожности-крема,очки,шляпу я подолгу рассматривала архитектуру. Попробовала множество блюд вьетнамской кухни. Фрукты круглосуточно...Совершенно не хотелось уезжать. !А помог мне так отлично провести время Пермский центр отдыха и туризма.Рекомендую

13

Отличная фирма!Обратились туда по совету друзей. Организавали нам поездку в лучшем виде. Классные экскурсии,приятное общение. Мы довольны. Теперь едем в Индию и естественно снова с Пермским центром отдыха и туризма!

14

Уже не первый раз ездили на отдых с ПЦОТ. И каждый раз не устаем радоваться качеству услуг,отличному маршруту поездок и конечно-же положительным эмоциям! Всегда все организованно хорошо. Рекомендуем!

15

Город серый,люди зациклены на своих проблемах,однообразие....
Благодаря ПЦОТ мы сбежали туда,где море,солнце,положительные эмоции.Мы посетили солнечный Таиланд!Впечатления самые наилучшие. Тур фирма знаток своего дела!

16

Пермский центр отдыха и туризма снова спас наш отдых!Второй год организовываем отпуск вместе с ПЦОТ. Раньше отпуск зимой вызывал только грусть. Сейчас же мы наоборот рады. Ведь можно бросить холодный город и окунуться в лето. Тайланд отличное место чтоб почувствовать себя как в раю. Голубая вода, белоснежный песок и солнце. Ослепительно яркое и теплое. Всем рекомендуем посетить это замечательное место.

17

Огромное спасибо сотрудникам фирмы за профессионализм! Они помогли нам продлить лето и выбрать то, что нам нужно. Подобрали для двух подружек замечательный тур в Грецию по отличной цене, которым мы остались очень довольны!
НАш отдых состоялся благодаря грамотным сотрудникам Пермского центра отдыха и туризма! Мы обязательно вернемся к Вам снова, так как любим путешествовать и ценим качество предоставляемых услуг, а также теплое отношение к туристам!

18

Т.к. сообщения оставляют без регистрации на форуме, закрываю сообщения для незарегистрированных пользователей

19

Хотелось бы поделится своими впечатлениями об отдыхе с Пермским центром отдыха и туризма! Были на горячих источниках. Это непередаваемые ощущения. Эмоции переполняют. Оригинально,ново,захватывающе. Организация поездки подготовлена идеально. Теперь в планах Турция! Рекомендую ПЦОТ!

20

Спасибо ПЦОТ и сотрудникам! Не первый раз пользуюсь Вашими турами! Всегда чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту!Евгения Владимировна - настоящий профессионал, "болеет" за каждого клиента! Вежлива, тактична. Автобусы, водители, сопровождающий - очень круто!

21

спасибо большое за доверие и понимание. Я очень довольна поездкой в г.Глазов, получила море положительных эмоций. Всё было превосходно и обед ,и дегустация пива. Благодарим экскурсовода за прекрасную обзорную экскурсию, и огромное спасибо водителю за безопасное вождение.

22

Ездили в прошлые выходные от Пермского центра отдыха и туризма в г.Соль-Илецк!
Большое спасибо ПЦОТ, за отличную организацию тура! Компания у нас была большая, все остались довольны! Никаких нареканий по времени и задержкам в пути нет. Расписание совпадает с действительностью.Еще раз обратимся к вам)

23

Если задумались об отдыхе по высшему уровню - это к ПЦОТ сто процентов. Все было подобрано просто идеально, сама поездка на 5 из 5. Приехали довольные как не знаю кто!))) Греция ван лав!


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ТУРИСТИЧЕСКИЕ ФИРМЫ » Турфирмы Перми: отзывы клиентов.