Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеларгонии и герани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чем же садовая герань отличается от комнатной пеларгонии?
Садовая герань заморозков не боится. Прекрасно растет и зимует в открытом грунте, хорошо разрастается.
Садовая герань бывает видовой и сортовой.
Видовая встречается в природе, легко размножается семенами.
Сортовая размножается делением кустов. Более капризная, хотя и зимостойкая.
На зиму садовую герань не выкапывают.
Если почва укрыта снегом обязательно перезимует, не смотря ни на какие морозы.

Пеларгонии в отличие от гераней имеют цветы с непропорциональными лепестками (два верхних, как правило, больше, а три нижних лепестка меньше). В природе они растут в районах, где температура воздуха не опускается ниже нуля по Цельсию. Пеларгонии, в отличие от гераней, не переносят холода, поэтому не могут зимовать в открытом грунте в регионах с морозной зимой.

Pelargonium – от греческого Pelargos – аист.
Geranium – от греческого Geranos – журавль.
Сначала появилось семейство Гераниевые (Geraniaceae) – сюда под одним названием «герань» попали зимостойкие и теплолюбивые растения, общим признаком которых является плод, похожий на клюв птицы. Затем ботаники разделили зимостойкие герани и теплолюбивые пеларгонии на отдельные роды – Geranium (герань) и Pelargonium (пеларгония).

Пеларгония - растение комнатное, их несколько видов: королевская, плющелистная (ампельная), зональная и т.д.
http://www.floraprice.ru/v2/wp-content/uploads/2009/10/62.jpg

Отредактировано Елена (2013-09-08 23:54:53)

2

обалденная пеларгоша на фотографии, какой это интересно вид?! У меня только зональные на балконе растут, недавно нашла интересную информацию про их цветение, никогда об этом не задумывалась, они у меня сами собой цветут без особых перебоев, а как выяснилось их цветению можно помочь с помощью элементарного ухода:

"Цветение: основной причиной того, почему не цветет герань является отсутствие зимнего периода покоя, который должен протекать при температуре воздуха 10-14 0С и предваряться осенней обрезкой растения.
Так же полезно выращивать герани в не очень просторном горшке. Обязательно отламывайте старые завядшие соцветия.
Кроме того на цветение гераней положительно влияет понижение температуры воздуха." - из статьи про уход за пеларгониями в домашних условиях (http://www.flonature.ru/plant_pelargoniya_geran.html).

3

На картинке королевская пеларгония.