Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор шин на зиму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие шины лучше дешевых, но цена на такие разрекламированные бренды как "Michelin", "Bridgestone", не соответствует соотношению цена - качество. Многие скажут, что от шины зависит безопасность на дороге, но разве не взрываются дорогие шины на наших ямах и канавах, а торчащей из бордюра арматуре вообще все равно какая у вас резина. Лично мое мнение: "Не следует покупать дорогую резину и ездить на ней по нашим дорогам". Тем более, что покупая те же "Michelin", "Bridgestone", "Goodyear" и другие известные марки, вы платите в 4 раза дороже, чем за обычные шины. Среди обычных, недорогих шин то же есть очень не плохие экземпляры, на которые стоит обратить внимание. К примеру, зимние шины "Cordiant". Я езжу, на шинах этой марки, уже несколько зим. Особенно удивляет их сцепление с дорогой. "Cordiant" тяжело снести в занос даже на сплошном гололеде. Зимняя езда на этих шинах не отличается от летней, шины очень износостойкие (до 70 тысяч километров пробега), шипы отлично держаться и вылетают очень редко. Конечно "Cordiant" шумит сильнее, чем тот же "Bridgestone", но шум вполне сносный особенно по дороге покрытой снегом.
Что касается летних и всесезонных недорогих шин. Вполне достойно показывает себя шина "Кама", "Yokohama" и продукция предприятия "Белшина". В сельской местности хороши шины "Медведь". Я не рекомендовал бы вам летние шины "Matador", обладая прекрасным дизайном, на них не возможно ездить. В прочем, автор вопроса прав, для разных машин лучше подходят разные шины.

2

Так случилось, что теперь работаю в фирме по продаже автошин.
Какие только вопросы не задают... Ну как можно покупая шины 245/55 R18 закатывать истерики по поводу дороговизны. Такие покрышки не на жигули предусмотрены... Смысл покупать дорогую машину и потом жалеть на ее обслуживание деньги.
А если честно, то в большинстве случаев переплатить в основном за бренд, а не за качество. Конечно, если куры денег не клюют, то покупать можно премиум бренды. Но если есть желание сэкономить, то вполне можно купить шины не топового бренда - качество вполне сопоставимо.
И обращайте внимание на дату выпуска шины - это важно.
Успехов! :rain:

3

Ребят столкнулся с проблемой в зимний период времени, а именно с выбором шин для моего автомобиля! Машина 2004 года японского производителя Honda Accord Euro R! Летом когда автомобиль пришел из Японии стояла резина на 18 дисках, разумеется в зиму на таких больших котках просто может быть опасно выезжать на дорогу! Хотелось бы взять комплект резины все 4 колеса и сразу же на дисках в 16 дюймов! Но вот немного я остановился с выбором так как советов очень много а что же выбрать не знаю! Сам живу за городом но часто бываю в оживленных населенных пунктах! Перед выбором стоит демисизонка, липучка от производителя Yokohama оригинал из японии, и шипованая резина!! Советов очень много но хотелось бы выбрать что нибудь наиболее подходящее подскажите буду весьма благодарен вашим советам!!))

4

Затрахала реклама шин Кама. Ну не умеют наши шины делать и ничего страшного: зато у нас дети и женщины красивые

5

Основное, при выборе шин:

1. Производитель (указанный на шине, а не сказанный продавцом)

2. Дата изготовления

3. Смотрите для каких целей Вы берёте шины: быстро ездить, далеко ездить, ездить по плохим дорогам и так далее.

4. Не надо экономить на резине - ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ВАМ ЖИЗНИ!