Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » РЕЦЕПТЫ » Омлет в мультиварке: самый простой рецепт (Polaris, Redmond)


Омлет в мультиварке: самый простой рецепт (Polaris, Redmond)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Омлет в мультиварке: самый простой рецепт для "Полярис" или "Редмонд"  (Polaris, Redmond).

Для приготовления омлета в мультиварке понадобится:

пять яиц;
неполный (150 мл) стакан молока;

не менее 150 г сыра или колбаски или сосисок или хлеб - по желанию.
сода на кончике ножа (по желанию);
сливочное масло для смазывания;
соль, зелень.

   Подготовка продуктов для омлета займет несколько минут: вначале взбейте яйца с молоком, посолите смесь. Для пышности готового блюда можете добавить соду, но совсем немного, чтобы ее вкус не был ощутим в готовом блюде.

   На терке измельчите сыр или нарежьте что-то мясное или хлеб.
   Кастрюльку мультиварки смажьте маслом, вылейте яично-молочную смесь, сверху высыпьте тертый сыр или что-то другое.
   Для приготовления омлета в мультиварке "Поларис" подойдут режимы: «Мультиповар», «Выпечка» или «Тушение». Выбрав режим, установите температуру 100-110 градусов, время – 10 минут.
   При приготовлении омлета в мультиварке "Редмонд" выберите режим «Выпечка» (примерно) 20 минут. Натрите твердый сыр, и за 3-5 минут до окончания приготовления блюда добавьте его в омлет.

Пока омлет готовится, вымойте, подсушите и измельчите зелень, чтобы посыпать ею готовое блюдо. После окончания приготовления омлета не вынимайте его сразу из мультиварки, дайте ему «настояться», тем самым вы сохраните его пышность и не позволите улетучиться пряно-ароматическим веществам.

Отредактировано Елена (2014-12-14 11:09:30)

2

ой, спасибо) отличный рецепт, у меня получилось!

3

Просто и вкусно - омлет в мультиварке.
Омлет в мультиварке
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/18/sm_17513.jpg
Для нас, девочек, актуально уже тем, что в этом омлете нет ни капли масла. Только яйца и молоко. На вкус мужчины - "Омлет, как омлет"...
Продукты
Яйца - 5 шт.
Молоко - 1 стакан
Соль - по вкусу

Как приготовить омлет в мультиварке:

Итак. В мультиварку налила воды.
Поставила режим "варка на пару" 30 мин.
Пока закипала вода (как известно, отчет времени на этом режиме начинается только тогда, когда жидкость закипит, что нам и нужно!), я взбила миксером яйца с солью.

Добавила стакан молока.
Опять взбила до пышной пены.
Два целлофановых пакета вложила один в другой и вылила туда омлетную массу.
Стараясь не оставлять много пространства, завязала пакеты на узел.
Пока я производила все эти манипуляции, время на таймере еще не пошло отсчитывать минутки, и я, заглянув внутрь, увидела, что до закипания воды осталось совсем немного.
Недолго думая, пакет с омлетом я отправила в мультю, закрыла крышку и замерла в ожидании...)))
Таким был омлет в мультиварке после сигнала.
Извлекла пакет на тарелку, срезала узел и...
...вот какая масса предстала моему взгляду (хоть и пузырчатая, но плотная), а мой нос унюхал запах вареных яиц (насыщенный запах))).
От целлофана омлет отделился очень легко и лег на тарелку в виде яичного облака.
Такой омлет всегда подавали на завтрак в советских санаториях и домах отдыха, у меня всегда возникал вопрос - а где же поджаренная корочка?! А вот!
Омлет замечательно режется, очень нежный, вкусный, просто на 5+!
Цвет омлета у меня действительно такой солнечный, потому что привалило мне счастье в виде деревенских домашних яиц. Все комментарии в плане "Да на сковороде быстрее" понятны, но вареный омлет, это ведь здорово, вы попробуйте! Пусть вам будет вкусно!


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » РЕЦЕПТЫ » Омлет в мультиварке: самый простой рецепт (Polaris, Redmond)