записаться на курсы английского языка в перми

От Тихонова М. О., составителя:
:idea:  Огромный интерес со стороны жителей Перми к изучению английского языка породил и огромное количество предложений со стороны репетиторов английского языка и языковых школ города Перми. Для сравнения, в городе Кёльне (ФРГ) примерно миллион жителей, а языковых школ только две. В Перми же, при таком же количестве населения, насчитывается как минимум 40 (!) языковых школ и несчётное количество репетиторов...
   В последнее время многие мои коллеги наконец-то уже тоже пришли к тому, чтобы перестать задавать домашние задания и использовать в работе массу интерактивных компьютерных пособий озвученных носителями языка. Но! Мало кому удалось уйти от заучивания наизусть и запоминания грамматических таблиц. Ну, не умеют они по-другому - не учили их подавать язык так, как видят его сами носители языка! Этому учат только на разведывательных факультетах военных ВУЗов, чьи наработки за несколько десятилетий мне удалось скомпилировать в, что я с чистым сердцем могу применять, чтобы Вы реально освоили (а не выучили) английский язык без зубрёжки, таблиц и домашних заданий!

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ:
Курсы английского языка в Перми
МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg

По этой ссылке Вы попадёте на главную страницу с информацией о курсах в Перми
А в этой теме мы сможем ответить на Ваши вопросы