Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ » Стоит ли покупать в интерент-магазинах. За и Против.


Стоит ли покупать в интерент-магазинах. За и Против.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помнится было такое время,когда для покупок приходилось выбирать один день в неделю, и чаще всего это был выходной. Но с развитием высоких технологий все стало намного проще, ведь теперь покупки можно делать, не отвлекаясь от рабочего процесса, или сидя дома, попивая чай или кофе))
Конечно, существуют и скептики, которые утверждают, что в сети полно мошенников, и есть большой риск заказать товар, но так его не получить. А когда опять ищешь этот сайт, где делал заказ, понимаешь, что его уже точно не найти. Но если посмотреть с другой стороны, то и в привычных для нас с вами магазинах обман и мошенничество сплошь и рядом: то товар некачественный подсунут, то обвесят и так далее.
Интернет магазин – это куча преимуществ: не надо никуда выходить, не надо тратить время, товары стоят дешевле, доставка осуществляется за несколько часов, если покупаешь товар на определенную сумму, то доставка может быть бесплатной и еще много других преимуществ.
А вот, чтобы не нарваться на мошенников в интернете, нужно обращаться только в надежные виртуальные магазины. Здесь нужно обращать внимание на следующее:

•Сколько лет существует магазин. Чем больше, тем лучше.

•Представил ли он свои контактные данные: телефон, адрес, банковские реквизиты и т.д.

•Варианты оплаты за товар. Чем больше, тем лучше.

•Отзывы о магазине и рекомендации знакомых по этому магазину!!!!

На мой взгляд преимущества следующие:

Несомненно, экономия времени при покупке в Интернет-магазине огромная. Причем в выигрыше остается и покупатель, и продавец. Оба затрачивают минимум времени и нервов. Кроме того, огромный ассортимент, который сейчас предоставляют Интернет-магазины, идет наряду с достаточно низкими ценами.  К тому же вы можете сравнить цены в нескольких Интернет-магазинах.Важным является и то, что не приходится искать консультанта, который расскажет о том или ином товаре, все характеристики товаров уже написаны к каждому из них. И ещё очень важным является факт, что всегда можно обменять или вернуть товар, который  не подошел, ну кроме товаров, которые обмену и возврату не подлежат.
Конечно, есть и недостатки:
Экономия времени на самом деле очень сомнительная. Потому что мы  так увлекаемся иногда процессом, что о времени просто забываем. А в результате – занемевшая шея, уставшие глаза и осознание того, что половину из того, что заказали, можно было не заказывать!!! Покупая в Интернет-магазине,  также есть риск, что размер или цвет вам может не подойти (а белье, например,  менять и возвращать нельзя). Также вы можете получить товар не такой как на картинке.(((  Или покупая лицензионные духи, вы определите, что они вам не подходят (а они также не подлежат возврату).

Заказанная техника может выйти из строя, и запасных деталей на нее не будет ни в одной мастерской, поскольку выписали вы ее, не учитывая фактор, что производитель не поставил запчасти для ремонта в вашу страну!!!!
Кроме того, приобретая товар по предоплате, вы не можете проследить его продвижения, а следовательно остается риск того, что вы выбрасываете деньги на ветер.

Но, не смотря на все за и против, данный вид торговли успешно развивается и является достаточно перспективным и удобным для многих людей занятых на работе. Поэтому, взвешивая все преимущества и недостатки, каждый из нас делает выбор сам.

2

Лично я, всегда прежде чем сделать заказ в интернет магазине, читаю отзывы о нём. В сети есть много ресурсов с отзывами, например правоголоса[точка]нет или ему подобные, где люди постоянно оставляют свои отзывы. На основании их опыта легко можно определиться с выбором того или иного интернет магазина.

3

andrey написал(а):

Лично я, всегда прежде чем сделать заказ в интернет магазине, читаю отзывы о нём. В сети есть много ресурсов с отзывами, например правоголоса[точка]нет или ему подобные, где люди постоянно оставляют свои отзывы. На основании их опыта легко можно определиться с выбором того или иного интернет магазина.

Такие сайты отзывов, как упомянутый Вами, меня бесят, так как они больше похожи на сайты для нахваливания всяких фирм-косячников, а не для реальных отзывов. Особенно бесит необходимость вводить всякие коды с картинки! От своих же посетителей  :crazyfun: защищаются...

Отредактировано Timur (2013-12-03 09:21:45)

4

А вы сравните с другими сайтами отзывов.

5

User написал(а):

А вы сравните с другими сайтами отзывов.

Предлагаете оставлять отзывы о других сайтах отзывов?  :crazyfun: Timur прав в том, что на многих форумах "перебарщивают" с модерацией. Особенно убивает вот такое: "После проверки модератором Ваш отзыв будет добавлен на сайт". А по правилам этого форума даже материться можно.

6

А я заказываю, по мелочи  и бижутерию, на алиэкспресс главное прочитать отзыв о продавце. Намного дешевле все там, половина товаров в магазине весит)


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ » Стоит ли покупать в интерент-магазинах. За и Против.