Особенности сперматозоидов, которые помогут зачать девочку

У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов - сперматозоиды X и сперматозоиды  Y. Во время зачатия один сперматозоид соединяется с яйцеклеткой и определяет пол ребенка (Вы забеременеете девочкой, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид  Х, и мальчиком, если - сперматозоид  Y ).

Один из самых важных принципов в естественном планировании пола - понимание того, что pol2сперматозоиды X и сперматозоиды Y ведут себя совершенно по-разному.

Сперматозоиды Y, которые помогут зачать мальчика,  хотя и вырабатываются в и большем количестве, чем сперматозоиды Y, отличаются большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью.  И, как правило, их разрушение и вымирание во влагалищном канале происходит через 1-2 дня. Этот срок еще меньше, если кислотность влагалищного тракта повышена.

Сперматозоиды Х, которые приведут к тому, что Вы забеременеете девочкой, отличаются меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. И их вырабатывается меньшее количество. Они могут ожидать яйцеклетку в течение 4 дней, не теряя способности к оплодотворению.

Как забеременеть девочкой по времени овуляции

Поскольку Сперматозоиды Х довольно выносливы и долгое ожидание яйцеклетки ничем им не угрожает (как Сперматозоидам Y), Вы можете зачать девочку  приблизительно за три дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. А сперматозоиды Y ко времени овуляции будут уже мертвы.

Но Вы должны будете прекратить предпринимать попытки зачатия после третьего дня, который предшествует овуляции. Если Вы этого не сделаете, то позволите быстрым сперматозоидам - мальчикам присутствовать в борьбе за яйцеклетку. Борьбе, которую сперматозоиды-девочки, скорее всего, проиграли бы из-за своей медлительности.

Да, при этом вы тратите впустую много дней в Вашем “окне фертильности”. Но если Вы действительно хотите точно зачать девочку - это именно то, что Вам необходимо делать для увеличения шансов.

Как забеременеть девочкой с использованием поз

Имея в виду, что сперматозоиды-мальчики настолько слабы и уязвимы, имеет смысл делать зачатие в такой позе, когда их путь к яйцеклетке будет очень длинным и поэтому непреодолимым.  Единственный и самый простой способ сделать это - использовать позы, которые отдаляют сперматозоиды как можно дальше от шейки матки и яйцеклетки. Для для большинства это неглубокое проникновение. Одна из лучших поз в данном случае «лицом к лицу».

Как забеременеть девочкой по оптимальной кислотности.

Наличие нужной кислотности влагалища очень важно для осуществления зачатия девочки, так как достаточно кислая среда дает сперматозоидам Х некоторые преимущества, а для сперматозоидов Y, как правило, является слишком жесткой и губительной.

Начальный шаг в этой процедуре - это еще до планирования беременности определить обычный уровень рH с помощью специальных тестовых полосок. Как только Вы определили, свой уровень PH, можно повышать кислотность влагалища различными способами.

Первый путь - за 1-2 недели до того, как зачать девочку, начать употреблять в пищу определенные продукты, повышающие кислотность и избегать щелочной еды. К таким продуктам традиционно относятся все цитрусовые, а также кислые огурцы и другие соленья.

Другим широко приемлемым и эффективным способом существенно увеличить Вашу и в итоге решить вопрос "как забеременеть девочкой" являются спринцевания с различными специальными веществами, которые может посоветовать только врач-гинеколог. В домашних условиях для спринцевания можно приготовить такой раствор — 2 столовые ложки белого уксуса растворить в 1,14 л воды.

Совместное использование этих двух методов сделает достаточно высокий уровень кислотности, и шансы зачать девочку значительно вырастут.

При этом надо учитывать, что на рН влагалища может повлиять оргазм женщины, который создает щелочную среду. Это уже является благоприятным для планирования мальчика.

Следуя этим советам, вы можете существенно увеличить вероятность зачать девочку. Тем не менее, самое главное это не пол будущего ребенка, а рождение здорового малыша.

Кстати, если Вы хотите быстрее забеременеть - прочтите эту книгу "56 советов как быстро забеременеть". Здесь собраны и систематизированы рекомендации, которые повышают вероятность забеременеть, в том числе из методов нетрадиционной медицины. Выполнение некоторых из этих советов совершенно необходимо, другие кажутся не такими очевидными. Но все вместе они обязательно приведут Вас к заветной цели.

Важным условием быстрого зачатия является выбор благоприятных дней. И измерение базальной температуры, как многие считают, не есть единственным и самым точным способом. Узнать все о том, как определить благоприятные для зачатия, и самое главное - почему это так, Вы можете из практического пособия "Как определить благоприятные для зачатия дни".

Отредактировано Екатерина Андреевна (2013-12-02 13:07:55)