Как намекнуть мужчине о желаемом подарке?

1.Нечаянно проболтаться

Сидя за столом во время ужина, и обсуждая, как у кого прошел день обмолвиться: «… мол, видела сегодня такую прелесть, такую прелесть, прям так понравилась она мне, что прям, хочу и не могу». И так же не дожидаясь вопросов от него продиктовать не навязчиво координаты того самого магазина.

2. Реклама

Оставьте на видном месте раскрытый журнал, в котором будет нарисован понравившийся Вам подарок (духи, сережки и т.д.), или рекламный буклет. Для точности можно обвести ручкой или фломастером нужный подарок. Так же можно использовать интернет – оставив открытую страницу с нужной Вам вещью.

3. Мечты вслух

Например, такая ситуация. Лежите Вы вместе вечером на диване перед телевизором, и говорите:

Вы: Дорогой, а у тебя есть мечта…

Он: Угу…

Вы: А большая мечта…

Он: Ага…

Вы: У меня тоже… - И тут Вы начинаете перечислять чего бы Вам так хотелось. Возможно он, он что-то и запомнит и возьмет себе на вооружение.

4. Поход по магазинам

Ходя вместе со своим спутником по магазинам, внезапно остановиться у понравившейся Вам вещи и вдоволь «поахать» над ней, привлекая, обязательно, внимание своего мужчины. Потом внезапно пойти дальше, не купив данной вещи.

5. Друзья

Расскажите друзьям о том, что хотите получить на 8 марта в подарок, а они пусть при случае и посоветуют Вашей второй половинке.

6. Дети

Если у Вас есть дети, то это вообще отличный вариант. Они со своей открытостью, прямотой, и своей детской непосредственностью передадут все, о чем при них «случайно» помечтать или упомянуть.

7. Подруги

- Расскажите своему суженному о подарке, который получила Ваша подруга, о том, что это именно то, от чего любая женщина придет восторг.

- Также можно долго и подробно во всех подробностях обсуждать со своей подругой по телефону самые нужные, самые красивые вещи, не забывая громко сообщать о том, что это просто Ваша мечта.

8. Сказать о подарке напрямую

- Если Ваш мужчина совершенно не понимает намеков или Вы не умеете их делать, то в вашем случаи нужно просто сказать мужчине напрямую о том, какой именно подарок Вы хотите на Новый год. Для этого пойдите вместе в магазин и выберите тот подарок, который Вам нравиться, предоставив мужчине оплатить за него.

- Или также заранее обговорить подарок с подробной инструкцией где, что и как.

9. И последний способ «как намекнуть мужчине о желаемом подарке».

Этот способ для тех женщин, которые не хотят получить очередную не нужную вещицу, но хотят в этот день получить подарок-сюрприз. Для этого составьте список желаемых подарков, которые бы Вы не против получить на Новый год, и повесьте его на видное место, например, на холодильник.

Отредактировано Виктория (2013-12-04 12:47:25)