Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признаки потребности в сексе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Признаки потребности в сексе

Что скрыто за регулярными головными болями, невозможностью избавиться от лишнего веса или недовольством размерами своей груди? Все элементарно – дело в отсутствии секса! Какие признаки указывают на то, что вам необходимо получить сексуальную разрядку? Сейчас разберемся…

1. Нервозность и длительная депрессия

Если вас преследует подавленное настроение, вы раздражены окружающими людьми и даже те вещи, которые недавно радовали вас и вызывали улыбку, теперь тяготят, то вы, наверное, просто давно не занимались сексом. Ведь именно он способствует выработке гормона эндорфина, отвечающего за уравновешенное состояние и позитивное восприятие всего, что вас окружает.

2. Постоянные боли

Не пропадающие боли во всем организме, в особенности, постоянная головная боль и боль в нижней части живота могут указывать на то, что вам нужен секс! Получая оргазм, в вашу кровь попадает окситоцин, подавляющий боли.

3. Лишние килограммы и бесконечные диеты

Если вы все время ограничиваете свой рацион питания, сидите на диетах, но при этом никак не худеете, то у вас один выход – секс. При половом акте ускоряется пульс и сжигаются калории, как на тренировке в спортзале.

4. Слабая иммунная система

Если вы все время болеете и врачи говорят, что у вас слабая иммунная система, можете укрепить ее сексом. У людей, регулярно занимающихся любовью, в крови на 30% больше антител, чем у людей, живущих без секса.

5. Недостаточный размер груди

Ученые уверяют, что регулярные занятия сексом способствуют увеличению размера груди как минимум на 25%. Занятия любовью усиливают приток крови к молочным железам, что оказывает благоприятное воздействие на размеры груди в дальнейшем.

6. Ухудшение памяти

Эксперты отмечают, что каждый оргазм способствует прояснению в голове и временному улучшению умственных способностей.

7. Бессонница

Занятия любовью – отличное усыпляющее средство. После оргазма можно сладко уснуть с улыбкой на лице и светлыми мыслями. Дело в гормоне окситоцине.

8. Тонус тела

Осознавая, что ваши мышцы и кожу следует привести в форму, начните тренировки в постели. Секс оказывает благоприятное влияние на все мышечные группы. Когда вы их подкачиваете, вы тонизируете кожу.

9. Морщины и прыщи

Секс делает кожу более гладкой и устраняет проблему акне, так как секс способствует выделению прогестерона и веществ, оказывающих положительное воздействие на состояние кожи. Люди, регулярно занимающиеся сексом, выглядят более молодыми и удовлетворенными жизнью, в отличие от сверстников, воздерживающихся от секса.

10. Недовольство собой

Секс отлично улучшает самооценку и позволяет полюбить себя так, как вас любит и желает ваша вторая половинка.

2

ахах нифига... список потребностей... да физиология сама за себя говорит

3

может быт это для тех кто фригидный? Не хотят, не хотя, а по признакам понимают, что надо бы :D