Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ » Каникулы к бабушке или лагерь?


Каникулы к бабушке или лагерь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приближается летний отдых. Родители снова и снова задают себе сакраментальный вопрос: куда отправить ребенка летом? Хорошо, если организации, в которых работают мама и папа, миновал кризис. И у всей семьи есть возможность неделю-другую понежиться на теплом морском песочке и поехать в Крым, отдых с детьми там просто замечательный. Но что делать тем, чьи «финансы поют романсы»?

Вариантов, обычно, два: отправить ребенка в лагерь (санаторий) – тем более что по некоторым социальным программам государство обязуется частично или полностью компенсировать стоимость путевки.

Или оставить малыша на попечение бабушки, проживающей в деревне. В лагерь или к бабушке? Вам не подходит ни один вариант, если ребенку не исполнилось 7-8 лет. Дети младшего возраста длительную разлуку с родителями воспринимают как предательство. Им непонятны обстоятельства долгого пребывания вдали от мамы и папы. Когда нет возможности отправиться вместе с крохой в деревню, оставайтесь в городе. Выбирайтесь на природу, бывайте в парках, скверах, больше общайтесь с малышом, играйте, посвятите ему свободное время. Для детей старшего возраста решающим аргументом в пользу деревни или лагеря должно стать собственное мнение.

Любимое чадо решило поехать в лагерь? Вы уверены в своем ребенке? Он коммуникабелен, имеет развитые навыки самообслуживания? Тогда смело собирайте его в дорогу. Если вы для себя уже твердо решили, что летнее время малыш проведет у бабушки, заранее не говорите ребенку о том, что у него есть выбор. Лишние разочарования ни к чему. Как не ошибиться? Куда отправить ребенка летом? 

Порой родители делают выбор в пользу бабушки, что и понятно: ребенок всегда будет под присмотром, сыт, спокоен, ухожен, любим. Но не забывайте об обратной стороне медали. Для младшеклассника поездка к бабушке оправдана и предпочтительна.

Подросток, которому важно и нужно общение со сверстниками, поездку в деревню к бабушке может воспринять как долгосрочную ссылку. Конечно, если там у него нет давних закадычных товарищей. Учитывайте и такие минусы пребывания в деревне, как обогащение словарного запаса (не в лучшем смысле этого слова), сбой режима дня (бабушки склонны баловать внуков), переедания и погрешности в диете (для аллергиков), а также последствия, к которым приводят иные взгляды на воспитание. Но и нахождение в лагере не сулит исключительно радостных моментов. Долгое время ребенок будет жить в новом коллективе. Предсказать, как сложатся взаимоотношения со сверстниками, сложно. Хорошо, если он сразу найдет с мальчишками и девчонками общий язык, если нет – подростка ждут не очень приятные минуты.

Тем более что в переходном возрасте дети горды и не жалуются по мелочам, тая обиду глубоко в себе. Итак, планируя летний отдых, принимайте во внимание массу факторов. Например, возбудимому, ранимому, эмоциональному ребенку лучше отдохнуть у бабушки. Коммуникабельному, легко адаптирующемуся к новым условиям подростку подойдет летний лагерь. Какой вариант выбрать – решать только вам.Волшебство Фиолетовой Леди

Отредактировано Александра (2014-03-06 10:22:18)

2

Дорогие мамочки, почему бы вам не спросить у собственного ребенка, куда ему самому хочется.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ » Каникулы к бабушке или лагерь?