Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » СЕКС, ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ » Чем нельзя делится с подружкам о своем парне


Чем нельзя делится с подружкам о своем парне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чем нельзя делиться с подружкам о своем парне

Насколько ты обычно откровенна со своими подружками? Наверное, достаточно. После культового сериала "Секс в большом городе" многие девичьи компании посвящают свои встречи именно "перемыванию косточек" своим мужчинам. Да и как иначе? Ведь так хочется все обсудить с подружками и получить их поддержку!

Однако психологи предупреждают: есть ряд тем, которые навсегда должы остаться "сором в избе" и не выноситься на обсуждение даже в кругу самых близких подруг. Это в частности:

Постоянные размолвки.
Все пары ссорятся. Но если о каждой такой ссоре ты будешь рассказывать подружкам, они решат, что ваши отношения просто не складываются.

Если ты часто платишь по счетам.
В каждой паре есть свои индивидуальные правила и то, что принято. А твои подруги могут просто счесть, что бойфренд использует тебя как ходячий кошелек.

Ему не нравятся твои друзья.
В том числе и эти самые подружки. И об этом им точно лучше не знать, иначе ты можешь столкнуться с трудным выбором: любимый или друзья, которые находятся в конфронтации с ним.

Вы не обсуждаете планы на будущее.
На это может быть тысяча причин, но заботливые подружки уж точно решат, что этот факт говорит о его несерьезном отношении к тебе.

Его физические недостатки и трудности в сексе.
Это чисто этический вопрос. Ты просто унижаешь бойфренда, вынося эти сведенья на люди, даже если он никогда об этом и не узнает. Представь на минутку, что он точно так же рассказывает своим друзьям о тебе. Приятно?

Его измены.
Тут все просто - ты, может, и сможешь простить ему измену, а вот твои друзья никогда! И для них теперь он станет врагом номер один.

"Грязное белье" его семьи.
Это еще один этический момент. Зачем даже самым близким твоим друзьям знать о его личных проблемах..?

Его плохие подарки.
Он, вполне может быть, исправиться, а вот в глазах твоих подружек так и останется человеком с отвратительным вкусом или просто скрягой. Тебе нужен такой имидж для твоего бойфренда?

Отредактировано Дашенька (2014-04-17 13:09:12)

2

Девочки! Ничего о своём парне не говорите никому. Это Ваши с ним дела.

3

а то мало ли подружки позавидуют и уведут, останетесь не с чем  :(


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » СЕКС, ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ » Чем нельзя делится с подружкам о своем парне