Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как давать малышам лекарства.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие родители сталкиваются с тем, что ребенок при виде лекарства отварачивается, закатывает истерики, в итоге слезы, шум, гам... и никакого результата. )
Вот несколько советов для родителей:
!!!Перед приемом любого лекарства, обязательно прочитайте инструкцию, проверьте  срок годности лекарства и правильность его  хранения!
Совет первый! Расскажите ребенку сказку, в которой герои тоже болеют, а потом выздоравливают.Объясните малышу, что такое лекарство, замените слово лекарство на такое, которое будет более интересно вашему малышу.Пусть ребенок решит, как он хочет принять лекарство: в чашке, ложке, быстро, медленно...
Совет второй! если жидкое лекарство неприятно на вкус, охладите его, ребенок будет чувствовать менее интенсивный вкус.( но изначально проконсультируйтесь с врачом, т.к низкая температура может ослабить действие лекарства)
Совет третий!Можно дать лекарство с едой или напитком. Не размешивайте лекарство в большом количестве еды или жидкости- ребенок может не осилить всю дозу сразу.
Совет четвертый! Дайте лекарство из пипетки. Введите пипетку в рот малыша, направляя на внутреннюю сторону щеки.Старайтесь не попасть на переднюю и среднюю часть языка, где находится большинство вкусовых рецепторов.Избегайте попадания в горло, можете вызвать рвоту. Вводите лекарство маленькими дозами.
- Глазные капли или мази можно иногда вводить во время сна.
- Если ребенок не допил или выплюнул часть лекарства, не добавляйте его снова, есть опасность передозировки. Подождите до следующего приема.
- Ни в коем случае нельзя запивать лекарства коровьим молоком или минеральной водой. Последняя вступает в химическую реакцию с компонентами лекарства и деактивирует его действие.

2

Всё таки лучше объяснить ребёнку для чего ему дают лекарство. Я иногда играю с ребёнком в больного и врача, чтобы ребёнок мог меня полечить тем же, чем я его лечила