Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая мебель!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По рекомендациям подруги,обратились к этой компании чтобы купить новую кухню. Безумно понравилось сочетание нескольких оттенков дерева. Множество светлых шкафов позволило визуально сделать ее больше. Очень хороший дизайн, продуманный. Цена тоже приемлемая, соотношение цены и качества порадовало. Надеемся что она у нас прослужит долгие годы.
Петербургская Мебельная Фабрика

Отредактировано Ольга123 (2014-06-06 09:12:22)

2

Хотелось бы увидеть "безумно понравившиеся сочетания нескольких оттенков дерева". Выложите фото образцов, пожалуйста. По ссылке на сайте нужно далеко заходить, чтобы посмотреть. Трафик жалко.

Отредактировано Anastasia (2014-06-24 14:06:30)