Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » КАФЕ: ОТЗЫВЫ » Хуторок-Самовар на Декабристов 2 в Перми отзыв


Хуторок-Самовар на Декабристов 2 в Перми отзыв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хуторок-Самовар на Декабристов 2 в Перми отзыв

Вообщем решили мы семьей в пятничный вечер сходить поужинать, заранее был заказан столик это уже плюс,а то иначе туда фиг попадешь.Пришли сели,сделали заказ все по стандартной схеме.Все было бы хорошо если бы не пьяная компания сидевшая на против,ненормальные мужланы с бутылкой водки орали на все кафе благим матом,кидались вилками ножами,приставали к официанткам и девушкам сидевшим в кафе.меня сразу же удивила реакция администратора она мило улыбалась,поглядывала как бы они не чего не разбили,для неё походу это был "спектакль"под конец смены,разредить так сказать рабочий день.Я была в таком шоке,не слышала что говорили мне мои собеседники они перекрикивали все,уши вяли от их разговоров,и не одного замечания!!!Что за кошмар,куда вообще смотрят управляющие,в кафе в игровом уголке присутствовали дети,а им все не по чем,а кухня была на 4 ,я была во всех Хуторках перми люблю очень это место уютно,вкусно,не дорого.5 могу поставить Хуторку на ост.динамо,там и вкусно очень,тихо,спокойно,и интерьер приятней глазу.вот так!

Отредактировано Вероника 34 (2013-11-13 20:54:45)

2

Ходила, лично я в восторге))) Очень хорошая кухня, быстро обслуживают, часто меняют пепельницу.это главное)))) Уютно очень, есть игровая площадка, да минус в том, что курят там и дети тут же. А вообще с детьми идите в детское кафе. там не курят, не пьют!!! Нече при детях горилку жрать! :cool:

3

Мы с мужем в "Хуторок" на Декабристов 2-ни ногой! Мы очень часто посещаем различные кафе Перми, но такого отвратительного и хамского обслуживания не встречали нигде. Администратору, действительно, все безразлично. Грязную посуду со стола не убирают, официантку не дозовешься, муж сделал замечание-никакой реакции, тогда мы написали жалобу в Книге жалоб и предложений, и как отреагировала администрация? На следующий день нам позвонили и в очень грубой форме заявили, чтобы мы больше в этот "Хуторок" не приходили. Мы посмеялись и забыли про это заведение. Прошло больше года, мы туда не заходили, но тут друзья буквально затащили нас туда, и что вы думаете? нам отказали в обслуживании, та же самая администратор заявила, что нам отказано в обслуживании. Руководству данного "Хуторка" очень сильно стоит задуматься и сделать выводы!!! Данный инцидент показывает отвратительное отношение персонала к своим обязанностям.


Вы здесь » Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми » КАФЕ: ОТЗЫВЫ » Хуторок-Самовар на Декабристов 2 в Перми отзыв