Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

МОТ (Макасим Олегович Тихонов)

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОТ (Макасим Олегович Тихонов) » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Голые ноги, колготки или чулки?


Голые ноги, колготки или чулки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*гладкие голые ножки?
*консервативные бежевые чулки?
*цветные колготки?
*колготки с узором или просто в дырочку?
*матовые черные и белые колготки?
*ажур?

я предпочитаю голые ноги колготкам,т.с.- даю свободу телу )
но я прекрасно понимаю что чулки или колготы м.б. гармоничным продолжением образа, без которого наряд будет выглядеть незавершенным, или более того нелепым, приходится идти на "красивые жертвы"
люблю DIM, нежные оттенки Moschino, а также двухцветные Сhanel
а что носите Вы?как на счёт вечных переодеваний, рваных "сюрпризов" в ненужный момент, или вечной нехватки этих ходовых аксессуаров?)

2

Я люблю голые ножки, это как правило красиво, к сожалению действительно дресс код многих компаний не позволяет даже летом ходить с голыми ногами, приходится одевать колготки, я люблю черные тоненькие, со швом иногда одеваю, но это не на работу. Вообще я работаю не совсем в офисе, но тоже в серьезном месте и иногда хожу без колготок у нас не ругаются :))) Самый жесткий дресс-код в банках, там вообще ни-ни.

Заметила многим не очень удобно чулки носить, я к вам девочки приссоединюсь, я чулки тоже не люблю, они у меня сползают, покупаю их только ради потехи, точнее у меня молодой человек был у него был фетиш черные чулки вот я для него их одевала, так они у меня с тех пор и лежат :)

Про колготы и следки с босоножками, даже писать не буду итак все ясно...

Цветные колготы не ношу, ажурные тоже, с ними всегда аккуратнее надо быть, могут выглядеть нелепо.

3

Конечно чулочки,или же загорелые ухоженные ножки))

4

ох бабоньки!!!!  Бритые ножки,бритые, а то летом гуляют экземпляры аж тошно смотреть и по аппетитней пожалуйста)))))

Отредактировано ВОВЧИК (2013-11-28 16:31:28)


Вы здесь » МОТ (Макасим Олегович Тихонов) » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Голые ноги, колготки или чулки?