Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

(возможно, придётся включить VPN)

без домашних заданий, заучивания и таблиц

Школа основана в 1995 году

Представьте себе, что существует возможность освоить иностранный язык

без какого бы то ни было заучивания чего-либо… без домашних заданий… без грамматических таблиц!

английский язык пермь, курсы английского языка в пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Пермианглийский язык пермь, курсы английского языка в перми МЕТОДЫ Тихонова: Пермь курсы английского языка, испанский итальянский немецкий, французский, нидерландский, английский язык репетитор в Перми

Совершенно реально, за совершенно реальные сроки! Например, с нуля, за 200 занятий, а при интенсивном обучении (6 занятий каждый день) за 120 занятий! Проверено на тысячах людей за 25 лет и не только жителях Перми, но и курсантах из Москвы, Барселоны, Андорры, Милана, Ижевска, Березников, Качканара и других населённых пунктов. И всё это прямо рядом с Вами!

Курсы иностранных языков у полиглота Тихонова в Перми

Объявление

Если Вы увидите сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", значит Вы ещё не зарегистрировались, или забыли войти на сайт под своим именем!

Пользователь получает возможность создавать темы, после перехода в статус "Специалист", оставив 25 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти с детьми в г.Перми?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Время от времени приезжаю к сестре в гости в г.Пермь. Решили прогуляться с детьми по столь замечательному городу. Мариша, моя сестра, с сожалением сказала, что мол да какой там... ничего в этом городе нет, раз два и обчелся... Но я решила не унывать, и взяла всю инициативу в поисках на себя. И представьте дорогие Пермяки, что оказывается есть много заведений где вы  и ваш ребенок с удовольствием  проведете время)

Пермский театр кукол - местоположение ул.Сибирская.65. Ограничений в возрасте для детишек нет... как для самых маленьких, так и кто по старше.Цены самые минимальные от 100 до 300 руб. Поехали дальше... Театр Юного зрителя (ул.Екатерининская, 68) - мы ходили на "Морозко",моей дочери 3,5 года... после спектакля моя дочь рассказала всем родственникам,что видела деда Мороза, добрая тетя ей не понравилась (Настенька), потому что она очень грустная, а больше всего ей понравилась сцена, на которой то домик, то лес... ) польза на лицо, мы сделали выводы, порассуждали с ней что плохо, что хорошо...И решили с ней,что обязательно еще сюда придем.
Пермский цирк-наверно все пермяки знают его местоположение, и многие скажут... он уже не тот, нуждается в реставрации, ой, да какая разница, вы ведь ведете туда ребенка, ему все равно на его внешний вид, он сидит и все его внимание сконцентрировано на смешных клоунов, очаровательных животных... на детском лице улыбка...а что еще может быть для вас приятней... ваш ребенок счастлив, а вместе с ним и вы.
На бульваре Гагарина ( ТЦ "Лайнер") - Дом бабочек, вход деткам до 3-х лет бесплатный, детям с 3-х до 16 лет -вход 150 руб. Мы ходили последний раз зимой, ощущения у меня и моего ребенка самые положительные, эмоций вихрь, а я скажу от себя,что ощущение как будто я в зимние морозы попала в тропический рай). Обязательно с дочуркой летом, когда приедем в Пермь посетим это восхитительное место.

Пермский планетарий - ходили туда вместе с племянником, ему 8 лет...очень даже интересно и познавательно) Речь диктора завораживает,программа полностью соответствует указанному возрасту, решила что можно в следующий раз взять свою дочурку, может где-то суть ей и будет непонятна, но это ощущение, что средь белого дня ты  попал в объятие ночи со столь прекрасным звездным небом, принесет нам кучу детского восторга...плюс для общего развития моей малышки.

Пролистав еще кучу журналов о Пермском досуге,перерыв интернет, теперь я знаю, что многие кафе и клубы проводят детские праздники. Например club-restaurant Glamour- который для меня раньше ассоциировался с любителями покуралесить, оказывается каждую субботу и воскресенье проводит детские праздники.Для малышей детская комната с игровым лабиринтом, аниматоры, конкурсы, подарки, детское меню впечатляет свои разнообразием.Семейное кафе "Золотой ключик" тоже не оставит вас равнодушными.) Особо хочу отметить Клуб кафе "Город детства". Мы с дочкой недавно были в Перми и посетили это замечательное место, здесь кроме игровых комнат, спортивный зал со скалолазной стенкой,парикмахерская,творческие студии и салон красоты...для самых маленьких  бэби-зона ...Кроме того у них есть свой театр,который проводит детские спектакли, самые разнообразные шоу( мы были на шоу мыльных пузырей-суперски) стоимость участия примерно 200 руб., кроме того проводятся творческие мастер-классы.Все программы радуют призами и сладостями, ну что нужно еще нужно для вашего малыша.
А сколько у нас парков, где можно отлично  провести время со своими детьми. Парк Горького...здесь по-моему без комментариев... потому что все Пермяки знают о нем, и нет наверно ни одного человека в Перми. кто бы его не посещал!) Парк культуры и отдыха Кировского района ( Моя Сестра как раз живет в том районе) тоже радует своей культурно-развлекательной программой.
Не обойду вниманием акватеррариум и Пермский зоопарк, сколько я в интернете прочитала негативных отзывов, но все-таки и нашла массу положительных.) Как бы вам взрослым не казалось что бедные, грустные,потрепанные  животные ...только угнетают ваше настроение... Детям на это на-пле-вать)!!!Они с удовольствием рассматривают животный мир, и здесь вы наоборот только должны пополнить знания вашего чада,особенно если ваш ребенок еще мал, и не умеет читать.

Можно еще долго и долго пополнять сей список...Но! дорогие родители, помните в каждом городе, даже самом маленьком ...есть огромное количество познавательных и развлекательных мест... для вас и вашего малыша!))) Не будьте ленивы...  дарите впечатления и знания свои деткам, развивайте их... и развивайтесь сами!)

P.S Хочу отметить еще Пермский академический Театр-Театр; Пермский академический театр оперы балета им. П.И. Чайковского; Большой зал филармонии; Музей пермских древностей; для малышей особенно - Молодежный театр кукол "Туки-Луки" малый зал  ДК им. Ю.А. Гагарина.

2

Anfiska написал(а):

Не обойду вниманием акватеррариум и Пермский зоопарк, сколько я в интернете прочитала негативных отзывов,

Какие вообще могут быть негативные отзывы про эти заведения? Как могли, так и организовали. Где ещё дети увидят рыбок и зверюшек? С жиру люди бесятся...